Auction 713, Lot # 206
SAN JUAN DE DIOS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 39.5 x 30 cm Estimado $10,000-15,000